Приснился покойный друг который погиб 5 лет назад мы с ним встретились почти на остановке я была так рада его видеть что обняла и поцеловала в губы его я во сне понимала что он умер но он был как - вопрос №5235586

живой он улыбался я пошла на остановку пришёл автобус и я стала его звать а он не пошёл и я обиделась а он улыбался мне Дата рождения: 04.08.1996
3 ответа

Ответы

это сон не несёт вам ни каких угроз а помянуть его вам нужно
Позитивный сон о том, что Ваш покойный друг о Вас не забывает, время от времени навещает. Улыбается, значит, у него все хорошо в новом мире.
Он вас навещает и не забывает, вам нужно помянуть его