Здравствуйте эксперты!Как будут развиваться отношения у Виктории 10.05.90 с Денисом 13.01.86? Его планы, намерения, чувства по отношению к Виктории.Возможны ли серьёзные отношения?Есть ли у него - вопрос №5235965

изображение из вопроса изображение из вопроса
другая?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина хочет иметь связь с Вами, но есть общение и с другой женщиной. В ближайшее время серьезных отношений между Вами не видно.
Он пока думает насчёт того, насколько все между вами серьезно, у него есть какие то сомнения.

Планы — не спешить, дать себе время определиться.

Намерения — быть в отношениях, но не погружаться в чувства с головой. Сохранять ясный рассудок.

Чувства — он видит, что вы увлечены им, но пока у него симпатия, а не сильные чувства.

Он серьёзен в своем подходе, слов на ветер не бросает, он с вами честен

В плане серьезных отношений он вам не обещает больше, чем может сейчас дать.
Мужчина выбирает между двумя девушками, относится к обеим не серьезно