После лишения прав, мужчина ушёл, сказал что хочет побыть один и всё взвесить, но он ушёл когда меня не было дома, просто оставил кляти и написал смс что ему нужно побыть одному. Знаю что любил, даже - вопрос №5236328

чужие люди говорили как он меня любил. Может у него дипрессия? Права это его работа он водитель, но почему сбежал? Он женат, хотел развестись, думала вернулся к жене, нет не вернулся, ушёл жить к отцу, сказал что в семью не вернусь. Что с ним? Стоит ли ждать его обратно? Он один раз уже уходил и вернулсвернулся, но там ему скажем так кислород жена перекрыла, он всё разрулил и вернулся. Самое главное я на него обиделась и не хочу о нём думать, а постоянно думаю, он тоже думает? Мне сказали что мы с ним эмоционально связаны
1 ответ

Ответы

с ним нет будущего