здравствуйте мне 31 год зовут... - вопрос №523636

здравствуйте мне 31 год зовут ольга 27,10,1981 я вдова имею сына родилась в городе лесосибирске в 17,30 брак второй будет ли еще брак и детки

Ответы

Не говорите, что вы вдова до тех пор, пока не дойдете с избранником до загса. Через два года у вас будет шанс: не совершите ошибку. Вашего избранника спугнет то, что вы вдова.