Lenovo vibe s1a40 проблема не включается и не заряжается описание вопроса внутри - вопрос №5236869

Здравствуйте. Телефону более 10 лет. Шнур родной. Раньше включался но перед сбоем стал сильно греться в руке и при зарядке. Раньше ПК видел его как флешку сейчас реакции ноль. Ещё и такая надпись возникла когда хотели сбросить до заводских настроек в самостоятельных условиях но не получилось. Теперь он не включается не заряжается а только вибрирует при включении и показывает индикатор батареи красный и внизу иероглифы. Аккумулятор новый проверяли и покупали в сервисе и шнур новый для зарядки. Иногда включается белый экран и надпись Леново и все потом опять выключается. Зажимали клавиши пуск и громкость как в инструкции тоже ноль реакции. Как быть… стоит ли его чинить… как его чинить дома или в сервисе… что посоветуете… сервис помог только со шнуром и аккумулятором… корпус ещё там хотели поменять на новый но мастер сейчас в отпуске…

Ответы

Доброго дня! так вам телефон сам говорит, как его загрузить в нормальном режиме. переведите и вам станет понятно