Я хотелабы знать своё предназначение. Моя исходная точка А: 56 лет. Инвалидность по слуху с детства. Из за плохого слуха малоконтактна и закомплексованность. Живу в деревне на пенсию12т руб. С дочкой - вопрос №5237422

16 лет. Какие варианты развития для духовного роста Дата рождения: 29.03.1966

Ответы

Вариантов множество. Перво-наперво надобно вам кармические программы поменять, которые ломали вашу жизнь.

✅Настасья Павловна✅