Проблемы все растут - вопрос №523761

Добрый день, уважаемые эксперты! Проясните пожалуйста, чего ждать в грядущем году? Я-Ольга(02.09.1961)последнее время одни проблемы-работу не найти, с мужем не шатко ни валко… Сын(03.12.1981)подал заявление на развод, прожили с женой(13.05.1985)чуть больше года, машину у него украли… Короче одни расстройства… Как сложится моя жизнь и жизнь моего сына в бдижайшем будущем? Каких перемен ждать? Заранее благодарю Всех, кто ответит

Ответы

К середине года ситуация изменится в лучшую сторону. Вам поможет также цветотерапия: в мае или немного раньше высадите красные цветы.

Ольга вы же понимаете что все это не просто так.На все есть ПРИЧИНА. Буквально все держится на энтузиазме, но скоро силы иссякнут. Что делать? Найти причину бед.