Здравствуйте,что меня ждёт с мужчиной который только что от меня ушёл?🙂 Дата рождения: 12.06.1989 - вопрос №5237693

2 ответа

Ответы

Пока видятся разногласия в самое ближайшее время… Но если не ошибётесь в своих действиях повлиять на ситуацию в хорошую сторону, то многое в будущем получится так как Вы хотите.
Что Вас может ждать, если он от Вас ушел? Ваша наивность, непринятие фактов и погубили ваши отношения.