Доброе утро. Что будет дальше в отношениях? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5237789

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не скажу, что отношения будут стремительно развиваться, но оба будете рады тому, что есть друг у друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что всё к расставанию идёт, вы как будто отношения друг друга не цените и уходите в сторону и женщина видя это со стороны вытягивает Сергея на свою сторону
Здравствуйте. Отношения уже вышли на новый уровень. Дальше будете развивать ваши отношения. Но не все будет гладко. В скором времени сделает вам предложение