Уважаемые эксперты можете сказать если... - вопрос №523871

Уважаемые эксперты можете сказать если у меня способности к экстрасенсорике возможно это увидеть? Екатерина 25,07,1983г

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выпавшие карты сказали, что способности есть. Вам можно их развивать, но осторожно, т.к. темные силы захотят вас забрать к себе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.

Как нумеролог скажу- способности у вас есть.Максимально проявяться к 33-м годам.

С уважением, Галина.

Здравствуйте! У вас очень развита фантазия и есть интерес ко всему сверхестественному, оккультному… Но внутренне у вас подсознательный страх всего, что касается смерти, приведений и тому подобное;)… Плюс вы неустойчивы к стрессам… Все это в совокупности говорит о том, что пока вам не нужно заниматься всем этим… Сначала нужно работать над собой и своими эмоциями.

Удачи!

Да, Катя, у Вас есть перспективы в этом направлении и неплохие. Удачи Вам!

нужно развивать!

Здравствуйте, Екатерина. Способности у Вас есть. Вы должны знать, что рождены открыть тайну и, только после этого, Вам будет намного спокойнее жить. Открыв свою чувствительность, Вы способны предугадывать события. Попробуйте при диалоге читать собеседника через свои восприятия.Вы можете чувствовать мир иначе и видеть людей много лучше других. Своей силой Вы сможете воздействовать на события силой мысли, но не слов.Развивайтесь, работайте над собой. Но, помните: все негативное наступает тогда, как Вы начинаете суету и вступаете в противоречие со своим духовным началом.Вам необходимо укреплять свой характер. Больше уделять внимания помощи другим, меньше своему эго. Расслабляться и быстро восстанавливать свои силы Вам лучше на природе. Более подробная консультация в чате.

У вас есть к этому склонность.Но вам необходим мудрый наставник

Екатерина, у кого способности раскрыты даром, тот знает об этом. Остальным можно развивать и раскрывать данные способности. У одних процесс раскрытия идет легко и других посложнее, но раскрытие идет у всех.

По энергии от текста у вас чуть выше среднестатистического.
Успехов в развитии!
Могу предложить инициацию РэйКи.