Чем завершится союз? - вопрос №523941

Дорогие эксперты? Хочется знать каковы намерения Павла 30.01.72 к Александре 21.09.84 и продолжатся ли отношения? Чем завершится союз?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Он вас любит, но почему-то не хочет этого показывать. Даже, наоборот, хочет уйти из отношений и закрыться

самые добрые!

Возможен брак, хотя отношения будут не простыми.

Он испытывает чувства к вам самые серьёзные.

Проблема в ваших характерах

Врзможен брак — но через время

Здравствуйте! Между Вами будут часто проскакивать искры недовольства, поэтому ради гармонии обеим сторонам необходимо научиться терпению и пониманию.Удачи!

Здравствуйте! Отношения непростые и довольно шаткие… Пока о браке рано говорить… Нужно сначала подумать о том, чтобы гармонизировать и удержать отношения.

Удачи!

Добрый вечер Александра.

Он не тот который вам нужен, он хитрит и вы это ощущаете. Есть другой парень к которому вас очень сильно влечёт, и одновременно это тоже пугает.

с другим ваши чувства будут взаимные, а Павел он не готов к таким отношениям. Его отсутствие вы даже не заметите рядом с тем что вас ждёт.

          С уважением Софият...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.