Здравствуйте Не ззнаю как поступить ,подвернулась работа где в смену платят 3000 руб за 12 часов,но работа временного характера ,на 10-14 дней только , А я работаю на 2 работах и получаю в смену - вопрос №5239952

1000 рублей Может мне отказаться от работы сиделкой и работы уборщицей, работая за копейки И подзаработать где платят больше 3000 тыс в смену? На фабрике я уже работала, выходила на 1 смену, тяжело, но потерпеть можно, из за денег Спасибо видящим и ясновидящим, кто видит 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы получите новую работу есть шанс и стоит сменить работу да это временно но может и получить и постоянную если проявите себя безденежье вам не грозит