мои отношениия, что нужно сделать - вопрос №523998

Есть парень дата рождения 25.12.88 Моя дата рождения 15.11.88Что нужно сделать для улучшения отношений.

Ответы

Марина у вас неплохая совместимость по  дате рождения  однако чтобы отношения наладились вам нужно начать работать с собой со своим внутренним  миром в матрице  рождения у вас три единицы  это говорит о том что вы стойкий волевой и в  определенной роли  амбициозный  человек. Человек даже мягко говоря эгоистичный. у вашего избранника  единица  одна. что бы  отношения  стали лучше  сделайте обряд на гармонизацию отношений. Вечером в пятницу зажгите две  зеленых церковных  свечи. Поставьте  их по краям стола  а  по центру положите фото  его и свое. Рядом друг к другу. попросите господа  одобрить ваш  союз. Свечи оставьте  догорать. огарки  потом можно выбросить а фото  убрать и ждать результата. Если  намерение было от чистого сердца оно исполниться.

@ SOFIA CHERNAYA