Домовой не дает спать - вопрос №524026

Екатерина 21.09.1987 г. Александров, где то около 1 ночиМой вопрос: у моих родителей частный дом, раньше я жила с ними у меня была своя комната, в которой постоянно ночью кто-то ходил и дышал, но я привыкла и внимания не обращала, все было хорошо, дома я не живу уже 3 года. Когда я переехала то мама решила занять мою комнату итут стало твориться не понятное, когда она ложится спать то у нее как будто кто-то ложится на ноги ей тяжело и страшно, подтыкает ей одеяло она говорит ее такой ужас охватывает не знаем что делать и водой святой брызгали и свечки жгли бесполезно,  но буквально несколько дней назад мама отправила спать в комнату моего отца он не спал и почувствол что ему на грудь  легло что то большое и тяжелое и он «Его» схватил и спросил как тебя зовут на что ему в полне реально ответили — «Серега», отец от неожиданности ударил его и он убежал, при чем это все было реально теперь комнату все обходят стороной и боятся, что это было, и что теперь делать мы не знаем. Но только на след. день соседская девочка пришла к моей маме и сказала что во дворе воляется мертвая кошка очень очень большая, мама собралась и пошла смотреть  но ни чего уже не было. Я не могу не верить родителям они у меня  адекватные, здоровые и не пьющие люди. Помогите разобраться пожалуйста.

Ответы

Нужно разобраться кто раньше жил в этом доме, если дом построен вашими родителями заново, значит на этом месте была изначально плохая наследственность, либо случились плохие события и пр.происшествия.Екатерина вы что то не договариваете, кто то дышал, ходил, почему вы к этому привыкли, и не обращали внимания? Либо в вас или к вам был подселенец.Вам самой нужно идти к батюшке на причастие.Придете в церковь проследите свое самочувствие.
Как правило нужно разбираться на уровне чистки помещения, там сущность которая не находит свое место, это очень серьезно.
Доброго времени суток.

Достаточно интересная ситуация. Вероятней всего в помещении завелась какая-то энергетическая сущность. Странно, конечно, что она вас не цепляла так сильно, как родителей. Для более точной диагностики нужно фото родителей, ваше и квартиры в целом.

С уважением.
Здравствуйте, обожаю мистику, велком в лс, опишу как надо поступить
Здравствуйте, необходимо фото помещения где это происходило.
После диагностики, могу помочь.
Здравствуйте. Павший дух это, не человек. Достаточно большой. И структура больше похожа на лесного. Похоже он сам потерялся и выход не может найти. Он так просит о помощи, зла не хочет. Можно работать с ним и вывести его «домой», где ему хорошо будет и спокойно.