Домовой не дает спать - вопрос №524026

Екатерина 21.09.1987 г. Александров, где то около 1 ночиМой вопрос: у моих родителей частный дом, раньше я жила с ними у меня была своя комната, в которой постоянно ночью кто-то ходил и дышал, но я привыкла и внимания не обращала, все было хорошо, дома я не живу уже 3 года. Когда я переехала то мама решила занять мою комнату итут стало твориться не понятное, когда она ложится спать то у нее как будто кто-то ложится на ноги ей тяжело и страшно, подтыкает ей одеяло она говорит ее такой ужас охватывает не знаем что делать и водой святой брызгали и свечки жгли бесполезно,  но буквально несколько дней назад мама отправила спать в комнату моего отца он не спал и почувствол что ему на грудь  легло что то большое и тяжелое и он «Его» схватил и спросил как тебя зовут на что ему в полне реально ответили — «Серега», отец от неожиданности ударил его и он убежал, при чем это все было реально теперь комнату все обходят стороной и боятся, что это было, и что теперь делать мы не знаем. Но только на след. день соседская девочка пришла к моей маме и сказала что во дворе воляется мертвая кошка очень очень большая, мама собралась и пошла смотреть  но ни чего уже не было. Я не могу не верить родителям они у меня  адекватные, здоровые и не пьющие люди. Помогите разобраться пожалуйста.

Ответы

Нужно разобраться кто раньше жил в этом доме, если дом построен вашими родителями заново, значит на этом месте была изначально плохая наследственность, либо случились плохие события и пр.происшествия.Екатерина вы что то не договариваете, кто то дышал, ходил, почему вы к этому привыкли, и не обращали внимания? Либо в вас или к вам был подселенец.Вам самой нужно идти к батюшке на причастие.Придете в церковь проследите свое самочувствие.
Как правило нужно разбираться на уровне чистки помещения, там сущность которая не находит свое место, это очень серьезно.
09.03.16
Доброго времени суток. 

Достаточно интересная ситуация. Вероятней всего в помещении завелась какая-то энергетическая сущность. Странно, конечно, что она вас не цепляла так сильно, как родителей. Для более точной диагностики нужно фото родителей, ваше и квартиры в целом.

С уважением.
24.06.16
Здравствуйте, обожаю мистику, велком в лс, опишу как надо поступить
02.05.17
Здравствуйте, необходимо фото помещения где это происходило.
После диагностики, могу помочь.
26.03.19
Здравствуйте. Павший дух это, не человек. Достаточно большой. И структура больше похожа на лесного. Похоже он сам потерялся и выход не может найти. Он так просит о помощи, зла не хочет. Можно работать с ним и вывести его «домой», где ему хорошо будет и спокойно.
17.08.20

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store