Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон. Сначала я иду по улице и вижу моего умершего мужа, он обнимает и целует меня как раньше, но очень настырно. Я понимаю что это сон, прошу его - вопрос №5240333

остаться подольше, но со временем я начинаю бояться что это не муж, а нечисть в его обличии. Оказывается так и есть. Потом мне снится пожилая женщина(во сне она родная для меня). Мне снится что она при смерти и ходит прощаться со всеми(с людьми, с комнатами и тд, а я все время плакала, от понимания что она уйдёт.
1 ответ

Ответы

сон сулит негативную атаку на вас

@ SOFIA CHERNAYA