Здравствуйте. Расстались с мужчиной, но я его люблю и вижу, что его тянет со мной общаться, но он с другой. Как будут в дальнейшем складываться наши отношения? Дата рождения: 05.03.1972 - вопрос №5240528

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все правильно вы чувствуете, его к вам тянет но он пока что не готов что то менять. Чо временем возможны отношения между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

далее с вами общение сойдёт на нет, а чувства к девушке с которой сейчас усиливаются союз их крепче
Добрый день.
Мужчина с Вами расстался окончательно и у Вас судьба не с ним. Я и не вижу с той девушкой у него развития. Он долгое время будет неприкаянным. но по итогу через длительное время и он найдет свою судьбу
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
Большие шансы, что вернётся.
Туз жезлов и кариа Влюблённые указывают на то, что у мужчины отношения с другой женщиной складываться булкт в сторону семейных отношений, есть даже вероятность появления ребёнка. К вам выражается отношение в карие Паж кубков перевернутая — соблазн, привязанность, пристрастие, мужчина хочет продолжать общение, но без хитрости и обмана тут отношения не обойдутся. Обман, скрытие информации не со зла, а в целях продолжать с вами связь. Но уже на его условиях, без обязательств, как будут складываться ваши отношения зависит от принятия решения вами, согласитесь вы на лёгкий романтический союз или нет.
Будут знаки внимания, но ситуация будет становится сложнее из за вмешательства женщины.
Добрый день, они не будут вместе,  Отношения будут сломаны, поломаны, назреет какой-то предел.
Карта Трио, Темница, Метла и Сила. Кто он в любовном треугольнике? А вот здесь мужчина растрачивается, обычно бывает как в любовном треугольнике, мужчина наполняется, а здесь он..
А вы по позиции силы идете. Хочет удержать вас. Есть желание быть с вами. От вас он никак не может отойти.
Тянет его к вам. Тянет очень сильно.

С уважением, Константин.