Здравствуйте, Какая у меня будет новая работа вахтовым методом командировки другой город в дали от дома или же в Москве найду новую работу? Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5240760

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий! Эгрегор таро- как-то не показывает Хорошего Варианта работы в Москве- всё будет-Не То.
А смысл есть-выбрать работу именно вахтовым методом. Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего работа идёт как вахтовым способом но ведь главная карта это финансы а иметь прибыль будете
У вас работа в будущем показана на довольно большом расстоянии от Москвы, уедете