Добрый день! Куплю ли я игровую консоль в этом месяце? Александр (14.09.1993). - вопрос №5241389

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, да Александр, вы купите себе то, о чем давно уже думаете, и хотели и вот настанет день, и вы купите то, что вас порадует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Есть сложности с приобретением. Придется очень постараться чтобы купить.
Здравствуйте, Александр- есть шанс купить её. С большой вероятностью-в указанный срок… Всех благ Вам!