Может ли MacBook Air 2017 13” работать вообще без аккумулятора если я его вытащу и буду питать только от сети ? - вопрос №5242022

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, такая возможность есть. Перед этим необходимо убедиться, что зарядное устройство соответствует минимальным требованиям для Вашего MacBook Air (не менее 45 Ватт).

Также стоит учесть, что в таком режиме работы мощность MacBook может быть значительно ниже, чем при аналогичном режиме работы, но с установленным аккумулятором.