Во сне у меня предстоит выступление, концерт. Я должна выступить и солировать на скрипке. И уже не в первый раз. Мне все нравится. Я за кулисами занимаюсь и ставлю - вопрос №5242127

будильник: чтобы успеть позаниматься, помыть волосы и поспать. Рядом со мной всегда мужчина, который мне во всем помогает, делать всю закулисную работу и в жизни рядом. Во сне он поцеловал (а на самом деле лизнул) меня в лоб. Мне это не приятно было, хоть и сама его забота в целом была приятна и нравилась. Вот такое двойственное ощущение.

в реальной жизни на скрипке играю перед людьми но это как хобби.

мужчина тоже есть но нелюбимый.

а концепты давать очень люблю как и игры.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает состояние по поговорке :«ложка дегтя в бочке меда». Одно незначительное обстоятельство может омрачить что то большое и хорошее в вашей жизни.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон, что перед тем как солировать, вам нужно позаботиться о фальшивых нотах, внутри себя, в настройках души, и скрипка — продолжения вашей внутренней музыки, вас целует — неприятно, но помощью пользуетесь, вы используете чувства чкеловека, котрого не любите, что не может не отражаться на качестве вашей музыки, нет высокой ноты,  двойственность, путаница в чувствах, хаос в мыслях не даёт вам взлететь до желаемого…