Сына унесло на лодке в... - вопрос №524238

Здравствуйте! Сына унесло на резиновой лодке лодке в Крыму  в открытое  море 15 июля 2009г. Жив он или нет.Зовут Дмитрий год рождения 19.10.92г… Найдем его или нет? Помогите! Мы верим что он жив.Поиски не к чему не привели, усилился ветер.Могло унести в Турцию, Румынию или Болгарию.Обращались в Жди меня, в МИД России, Прокуратуру, на телевидения Украины.Помогите!

Ответы

Ирина, для просмотра необходимо фото и место откуда они отчалили