Здравствуйте,что ждёт соню 3.7.2000 в ближайшее будущее на личном? - вопрос №5242953

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На ближайшие 2 месяца видно что снова начнёт общаться с молодым человеком которого знает
Здравствуйте.
В вашем окружении будет человек, который расположен к вам, но будет осторожен в своих проявлениях в вашу сторону.
К концу года у вас появится новый знакомый, более уверенный в себе, активный.