Добрый вечер, скажите пожалуйста как... - вопрос №524344

Добрый вечер, скажите пожалуйста как надо заговаривать воду? астролог мне сказала что вода должна меня слушать.спасибо 1986.03.02

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Набрать воды не питой и зажечь свечу, одеть платок, крестик.Прочесть Отче Наш 9 раз и затем читать наговор нагнувшись на водой. Свечку затушить окунув в воду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Истинность цели для которой заговаривается вода.
2. Наличие потока чистой энергии которая и будет структурировать воду.
3. Способов набора и передачи нужной энергии много. Можно как своими словами говорить от души, можно читать заговор, можно совместить с ритуалом.

я практикую своими словами аффирмации и намерение+послание. подробнее в чате.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте. Способов много, зависит от ваших религиозных, мировоззренческих установок, целей, для которых вода заговаривается и т.п.