про подругу - вопрос №524361

здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос про мою подругу очень близкую Дело в том. что она по глупости рассталась с человеком, которого любит. Замучили различные подозрения и она ляпнула ему, что хочет расстаться, теперь очень жалеет об этом хочет вернуть его. Скажите. есть ли у нее шанс на восстановление отношений? Подругу зовут Катерина ( 24 02 1992 ) молодой человек Сергей (2502 1989 ) Заранее благодарю за ваши ответы

Лучший ответ по мнению автора

Общение возможно, а вот те отношения что были увы, не вернуть. Все будет «не то» и «не так».