Уважаемые эксперты, я умоляю Вас... - вопрос №524397

Уважаемые эксперты, я умоляю Вас помогите мне. Как наладить отношения? Что с ними не так? К сожалению я не в состоянии оплатить услуги, но все же я хочу наладить отношения. Отзовитесь пожалуйста.Мне очень нужна Ваша помощь.изображение из вопроса

Екатерина 11.06.1992 и Николай 23.08.1990

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас отношения сошли на нет.Возможна гармонизация отношений.Но у Николая — эмоции в отношении другой женщины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к Вам у молодого человека прошли, хотя он пытается цепляться за них мозгом. Вы как-то слишком, мне кажется, напористо настроены… Сомневаюсь, что отношения без магической поддержки возможны. С Уважением, Елена.

Здравствуйте, Екатерина! Не ваш этот человек — отпустите его, нет у него к вам чувств. Брак у вас будет с другим парнем.

Наладить возможно собственными силами, даже возможны долгосрочные отношения и даже брак, но Вам всю жизнь совместную придется удерживать его рядом с собой; он слабее Вас и ему нужна более мягкая, женственная и эмоциональная девушка, нежели та, которой Вы на данный момент являетесь. Советую отпустить его.

Здравствуйте! Без магической помощи ЭТИ отношения на данном этапе наладить нельзя. Мужчина уходит все дальше и дальше. Вы теряете его.