Здравствуйте Сейчас шла с работы у общаги ,где я снималаю жилье ,увидела как пьяный сосед бьёт маленького месячного щенка поводком .Пьяный сосед стал орать на щенка ,загонять в подьез Я как заорала - вопрос №5244300

на соседа ,, Не смейте обижать щенка, не смейте лупить ребенка, я стала орать нс соседа.Что заберу щенка, а он мне ответил забирайте.Но мне не забрать он маленький щенок, мне на работу завтра.Приструнила соседа, но если увижу ещё раз заберу, пристрою кому-нибудь в хорошие руки.Этого пьяного мужика сама отлуплю, чтобы беззащитных не обежал Что будет с щенком? Послушался меня сосед?.. Я не знаю с какого этажа, где живут они, был женой Общага наша 9 этажей и я первый раз увидела, так жалко щенка Пусть ещё посмеет поднять руку на ребенка Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не время вам забирать животное но наказать можете а именно действия заявления на него в службу защиты животных это поможет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Агрессия не лечится. Как жаль, что Вы не забрали щенка. Косточки не выдержат побоев, погибнет. Заберите!