Здравствуйте. Сегодня ситуация интересная у меня произошла. Написала мне бывшая моя девушка. Хотя мы с ней не общались уже несколько лет. Я очень - вопрос №5244529

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаудивился. Она мне предложила встречу с ней. Вопрос- какая цель у неё? Что именно она хочет от меня? Александр, 07.03.1987. Татьяна, 17.07.1986

Лучший ответ по мнению автора

Общения. Уж не думаете ли Вы, что в ней проснулась любовь, которой и не было никогда? Одиноко стало, вот и написала…