Муж охладел Перестал испытывать сексуальное влечение, хотя раньше постоянно Чаще всего находится один, не общаемся искренне Живем как уважающие друг друга соседи Подарил цветы, что было - вопрос №5246049

приятно подошла к нему пообниматься Ответ: я тебе уже цветы подарил, обнимайся с ними Это было как резаком по сердце Недостаток внимания пытается иногда компенсировать деньгами Позже говорю зачем так сказал Не признает такого ответа, что ещё больше раздражает Хочу как-то наладить отношения, проявляю интерес, объятия со своей стороны Он в ответ: мне жарко, нет настроения сейчас на это и тд И причем это не 1 день, а уже на протяжении 2-3 недель Из-за этого мне постоянно не по себе Не могу сфокусироваться на работе, на себе Постоянно думаю об этом Когда всё было более менее нормально, я о нём вообще не думала, целыми днями занималась своими делами Сейчас в голове одни мысли: как быть и что делать Давно такого не было Может уехать не сказав куда Даже в другой город О его местоположении узнаю только через сторис в соц сетях За собой ухаживаю, постоянно хожу в салон, крашусь даже дома, выгляжу объективно более чем хорошо Есть свое дело, зарабатываю Хочется чувствовать любовь, заботу Но понимаю, что в этих отношениях я Наврятли смогу это получить в нужной мне мере Зарабатывает хорошо, сам человек воспитанный, спокойный, адекватный Но холодный закрытый Рос в деревне, там не принято уделять заботе и любви время, круглый день все работают Уговаривать, заставить человека я не могу Хотя поначалу отношений всё было, инициатива и интерес с его стороны, объятия, ухаживания А сейчас всё пропало будто безвозвратно Что делать? Ребенку 1,5 года В браке 2 года только
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Быт со временем съедает, и как бы вы не выглядели прекрасно, чувства его к вам охладели из-за другой женщины, которая стоит между вами.