здравствуйте! у меня панический страх... - вопрос №524631

здравствуйте! у меня панический страх за жизнь моих детей, я постоянно думаю что должно что-то случиться с ними, боюсь что мои страхи могут сбыться!!! подскажите, что можно сделать и что нужно сделать.спасибо!

Ответы

Ваши панические страхи не случайны. Сначала нужно с вашими негативами  разобраться, а потом со страхами за детей.

Татьяна у всех мамочек есть подобные страхи. Вам стоит поставить защиту на деток и на себя. И у Вас исчезнут негативные мысли.