Здравствуйте я 07 04 91... - вопрос №524647

Здравствуйте. я 07.04.91 мой молодой человек Саша 12.11.90 У нас очень тяжелые отношения. На каждой вечеринке он весельчак и совершенно несерьезный. Шут и клоун, любит смех и веселит всех. Но если узнать его, то это оказывается не так. Он любит меня, никогда не изменял, мы вместе уже почти пять лет, он карьерист, любит деньги и они у него есть. Сейчасживем заграницей на его средства и средства его родителей. Наши отношения очень странные. Я сама его добивалась вначале, 5 лет назад это было. Потом мы начали встречаться, он был ужасно строптивый в отношении секса по началу, да и вообще во всех отношениях наверное. Любил пошутить и общался по дружески. А сейчас я с ним будто на гейзере сижу. Он может пропасть на неделю, он постоянно выкидывает что-то странное. Ужасный авантюрист. Хотя и я такая, но у него это чересчур. Из-за его пофигистических поступков мы часто ссоримся. У него много друзей и мало времени на меня. Он бывает ужасно грубым и может довести меня до слез просто потому, что у него плохое настроение и ему нужно покричать на кого-то. Ссоры стали регулярными 2 раза в неделю. Секс только если выпивает, а так он будто меня не хочет больше. И все какими то приступами. То нежный, то грубый и будто я ему нужна, чтобы просто расслабиться и выпустить пар. Я стараюсь для него, готовлю, слежу за собой, убираюсь в доме, но ему будто на все наплевать. Он спокойно может купить пельмени и есть их целую неделю. Мне кажется он перестал меня ценить. Мне очень тяжело т.к. из-за скандалов у меня начались мигрени. А еще во время ссор он часто начинает крушить мебель, бить посуду и вазы. Я его боюсь в такие моменты. Недавно он признался, что ему хорошо со мной, но он не знает, что ко мне чувствует. Сказал, что ему будто чего-то не хватает все время. Я не понимаю. Пожалуйста, помогите, скажите что-нибудь. Дайте совет. Как себя вести? Что делать?

Ответы

Ксения, ситуация  трудная. Но трудная  она тем, что мы  слышим только одну сторону, одну правду.Мы не  знаем, что по этому поводу думает ваш  парень. Но  вот что я  могу выделить.

1.Вы начали с утверждения того что ваш  парень вас любит тем же и закончили

2.Вы сказали что  вы живете на его  деньги,  но следите за собой. что вы делаете  кроме  этого и кроме того что готовите?

3.Возникает  ощущение что вы немного завидуете тому что у него много друзей а у вас нет. Самый лучшій способ  гармонизировать отношения  это  вера. ера и  молитва.Удачи вам