Что будет у меня на работе в ближайшее время? Сменится ли начальство? Улучшится ли ситуация? (то, что есть сейчас совсем не устраивает, очень тяжело работать) - вопрос №5247579

Ответы

у вас возможно увеличение штата и всвязи с эти вас могут повысить в должности, у вас либо подчиненные будут котрые облегчат вам работу. либо повысят зп и так вам легче будет воспринять трудности работы. вас так сказать заметят и вознаградят, а как это может отыграться описала выше. но начальство не поменяется, улучшится ситуация