Вчера вечером сильно повредила безымянный палец на левой руке во время прогулки с ребенком. Через час поехала в травмпункт, но он оказался закрыт. Сегодня вечером, когда получится оставить ребенка, - вопрос №5247597

поеду разбираться с пальцем уже в другой травмпункт. Но хотелось бы сейчас хотя бы предполагать: это такой сильный ушиб или все-таки первый в жизни перелом?

Дополнение автора от 23.08.23 01:51:22
Это не вывих, а очень сильный ушиб, который задел нервы, из-за чего болит вся рука. Делали рентген, кости чудом остались целы. Теперь нужны фиксация, физиопроцедуры, противовоспалительный гель и обезболивающее.
1 ответ

Ответы

Вывих. Ничего страшного.