Есть ли у меня шансы выиграть в лотерею и в какой период? Мария, 30.01.1995 - вопрос №5247724

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В ближайшие полгода шансов на это нет. Подавленность, иллюзии и несоответствие реальности ожиданиям.
До конца года можете выиграть небольшую сумму
Добрый день идёт мне информация сильно туда деньги не вкладывать у вас будет со временем хорошее как работа главное ищите направление оно как-то будет связано с хобби Что вам нравится. Большого выигрыша Я не вижу но по чуть-чуть можете играть но но не советую укладывать большие деньги. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель