Бизнес, будущее - вопрос №524786

Решила открыть интернет-магазин по торговле постельным бельем. Стоит ли этим заниматься? Будет ли развитие этого направления? 13.09.1969

Лучший ответ по мнению автора

Хлопотно, тяжело, доход будет не сразу. Много проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне показали ваш ум — в нем пока еще идет работа над этой идеей. В принципе вам нужно двигаться вперед, работать с новыми идеями. Пока доходов от этого бизнеса не показывают.

вы в правильном направлении и вас ожидает триумф!

Здравствуйте! Заниматься этим стоит, доходы будут не стазу.

Бизнес сложиться удачно. Вам может помочь мужчина его развить. Ваши сомнения больше подкреплены страхами, чем реальными трудностями

Доброго дня, Оксана... Дело пойдет, будет развитие направления. Не скупитесь на рекламу и хороший товар. Это будет прибыльное дело.