Здравствуйте! Восстановятся ли наши отношения до конца года? Елена 29.07.80 и Михаил 30.01.82 Спасибо - вопрос №5248383

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)))
Восстановятся, без всякого сомнения)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, начнётся все с дружбы, с доверия
Отношения изжиты. Нет.
Добрый день есть преграды есть те кто вам мешает в отношениях надо здесь снимать негатив и усилять вашу пару обрядов и действиями и шансы тогда появятся. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и мужчины с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Чувства есть. Есть недовольство текущим положением  между вами. До конца текущего года- низкая вероятность перемирия- мужчина-пассивен. Всего доброго!