Добрый день! Я забеременею? Если да, то когда (месяц, год)?Татьяна 30.08.1982 - вопрос №5248541

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что мне надо психологически себя часто про это думать потому что это вредит вашему здоровью и вы не можете забеременеть мне идёт что у вас детки по судьбе идут больше одного ребёнка сейчас главное больше сил здоровья и психологическое состояние. Есть те кто вам завидует они хотят чтобы у вас были дети ещё. У вас в течение до года будет беременность но надо вот эти все преграды убрать и негатив. Желаю любви и счастья и деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины от кого хотите ребёнка и родных С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году
в этом году не видно беременности