Здравствуйте! подскажите, пожалуйста Отношения длились... - вопрос №524880

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста. Отношения длились год, потом расстались но в течении 6 месяцев поддерживаем отношения, очень странные, то все как раньше (до расставания), то опять что-то происходит и расстаемся. Вот сейчас именно такой момент. Поэтому и прошу помочь разобраться ситуации, так как очень люблю этого человека, а понять его не могу. Может мы просто не подходим друг другу? Светлана 14.09.1982и Сергей 20.02.1986. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Могу предложить вам расклад на ситуацию, или на отношения, это поможет вам разобраться.

Светлана, здравствуйте! Вы пишете, что «опять что-то происходит и расстаёмся», а вы можете более подробнее написать, что именно происходит?