Здравствуйте. Будет ли у меня переезд в другой город в ближайший год? Ирина, 20.10.1993, родилась в Луганске в 03.35 утра Благодарю - вопрос №5248823

Хочу переехать, но боюсь опасности в дороге и проблем на новом месте

Ответы

Здравствуйте, переезд состоится, благоприятный для вас, не переживайте, в дороге все будет хорошо, на новом месте особых проблем нет, но мелкие неурядицы возможны