Что будет между Екатериной(30.03.2003) и Даниилом (22.08.2003) в течении 2 недель? Мужчина предложил закончить отношения - вопрос №5249175

2 ответа

Ответы

Будет серьёзный разговор и уход мужчины из отношений. Он либо не свободен либо хочет чтоб вы плялали под его дудку
Пауза будет пока что.Вам поможет чистка и гармонизация отношения укрепить чувства и прожить лучший вариант будущего