Галина 27.02.1968 что меня ждет в работе, в карьере? - вопрос №5249413

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что в работе вам надо больше искать союзников и вас ждёт успех Главное идти к своим целям. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и фото с работы с кем работаете С уважением Андрей Спаситель
Перемены будут только в октябре месяце,  возможная смена места работы
Галина, в работе напряженный период,  вам следует проявлять осторожность, могут быть ситуации угрожающие личному транспорту, документам, рабочим материалам.