Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне... - вопрос №524951

Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 31 год. В нашей семье пошел какой-то переворот уже очень давно, я вышла 2 раз замуж и моя жизнь превратилась в сущий ад. Я чувствую, что еще будучи не замужем нашей семье кто-то очень позавидовал, помогите пожалуйста разобраться.

Ответы

Помогу вам разобраться в данной ситуации и улучшить вашу личную жизнь.

Здравствуйте, пишите в чат, помогу разобраться

Александра, могу посоветовать сделать детальный просмотр и первое замужество и второе. Что бы была понятна картина происходящего. Потому что дальше показали все еще хуже чем сейчас.