День добрый, уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), интересует вопрос, вот сегодня моей покойной бабушке по отцу могло исполнится 99 или 100лет, точно не помню. Как можно помянуть, дома, если нет - вопрос №5250426

возможности поехать на кладбище? Бабушка Анна, умерла в 2006м от рака лёгких, я ее очень любила, и она меня(. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Точно так же, как и на кладбище. Дух всепроникающ. Накройте стол, и пригласите ее. Она услышит. Поставьте ее фото при возможности.