Здравствуйте ,эксперты .Если интим у пары есть ,и если кто то из пару ходит или сходил налево ,это не влияет как то в плане что третья даёт энергию - вопрос №5250644

не только мужчине но и его партнёрше? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любая сексуальная связь создаёт каналы между людьми. И естественно сексуальные партнёры друг другу отдают энергию.
Кто-то может получать больше, кто-то меньше, но это уже частные случаи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, при контакте происходит энергообмен