Что ожидает в следующем году в личном? - вопрос №5250826

600 p
Важное, главное
Чему радоваться
Опасаться
Удивляться
Неожиданность
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

  1. Что важного/главного ожидает в личном в следующем году? – Умеренность…

Уравновешивание в каком то вопросе или ситуации. Если сейчас в какой то ситуации или вопросе, касающееся моментов личной жизни, личных отношений, есть некая неопределённость, неуверенность, как правильно себя повести, какое принять решение, то в следующем году эта ситуация придёт в ясность, стабильность, уравновешенность.Единственное – это очень медленная карта.Ситуация может развиваться очень неспешно.Вы можете над ней очень долго размышлять.Будет приложено достаточно много усилий.Что то для себя решите и на этом успокоитесь в данной ситуации…

  1. Чему радоваться? – Мир – спокойствию и защищённости от внешних неблагоприятных обстоятельств. Будете оберегать свой мир, в котором будет уютно и спокойно.
  2. Чего опасаться? – Повешенный – опасаться зависанию к какой то ситуации, хождению по замкнутому кругу.Можно стать жертвой обстоятельств при некой неопределённости, нежелании определиться в каком то вопросе. Избегать целей, ради которых можно пожертвовать какими то своими ценностями и принципами, поскольку можно пережить некую неприятную ситуацию и стать её заложником…
  3. Удивляться? – Семёрка Мечей – удивить может человек, который ради достижения своих целей не побрезгует какими то нечестными лживыми поступками. Может повести себя вопреки Вашим ожиданиям, его поступки и действия могут быть направлены исключительно на личную выгоду.Человек может пытаться втянуть Вас  в игру по его правилам, и эти правила он может менять, не считая нужным оповещать об этом Вас…
  4. Что может быть неожиданного? – Башня – неожиданным может стать крушение каких то планов.Что то запланированное может неожиданно сорваться по причине внешних обстоятельств, воздействий…

Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете ощущать себя императрицей. Одиночество вам точно не грозит. Порадует вас значимый для вас мужчина, обеспеченный и заботливый. Опасаться следует конфликтов, выяснения отношений. Прежде, чем что-то сказать (именно сказать,  а не сделать), хорошо подумайте км каким последствиям это приведет. Не торопитесь, думайте. Удивит вас встреча с новым мужчиной. А неожиданностью будет ваша победа над негативным прошлым. Вы поставите точку в том, что уже не приносит удовольствия и не радует.
И радоваться и удивляться денежным энергиям. Тем для опасений не вижу.
В личной жизни год очень не ровный. Начало года активное и приятное — романтические отношения, исполнение давней мечты, благодаря этим отношениям, вроде бы все хорошо и классно, но с весны и до осени начинается какая-то просадка. Или вы окажитесь с родным человеком на расстоянии, или разойдетесь по какой-то причине. Негатичных событий особо нет, просто никаких событий нет в этой сфере. Больше всего это похоже, конечно, именно на нахождение далеко друг от друга. А вот с осени опять все очень приятно, эмоционально насыщенно, много маленьких радостей.
Здравствуйте.

Опасений никаких не будет у вас. Все будет стабильно .
Иногда будете чувствовать себя одиноко, нехватка теплоты, поступков, но такое чувство что привыкли.Многое сами на себе тащите .
В следующем году больше упор будет на материальную сторону.На работу .

Удачи !

Здравствуйте, радоваться будете прибыли в работе, хорошим отношениям со стороны мужчины с кем уже знакомы. Опасаться обмана в работе, финансах по документам и ТД.
Здравствуйте
первая карта 9 кубков-говорит о вашей уверенности в себе, в личной жизни многое будет устраивать, но больше будете сама по себе-свободной, тут серьезных отношений не вижу, но показана встреча с тем, кого уже знаете, человек из прошлого, это будет значимая встреча, также будут поездки, успехи в делах,  год удачный
Вас ожидает активное построение личной жизни с молодой женщиной.
Опасайтесь обмана со стороны друга моложе вас.
Будет покупка крупная у вас во второй половине 2024 года.
Важным и главным будет сохранение душевного спокойствия и умение радоваться жизни, несмотря ни на что. Поводы для радости будут, известия порадуют долгожданные. Опасаться легковерия, непроверенным фактам. Удивляться неожиданной поездке и приключению в ней.Неожиданностью будет выгодное дело.
Новое знакомство с мужчиной
Вас будут одолевать сомнения, выбор сделан вопреки чувств