Здравствуйте. Почему я (Мария 18.07.83) одна. Неужели никому не нравлюсь? - вопрос №5251396

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что отношения вы получите и нет на вас ни какого негатива именно то что шанс карта осень этот  год и знаете прошлое отпустить не думать об этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это можно выявить на сеансе диагностики, потребуется фото
Ну почему же? Нравитесь. Но этого же недостаточно, чтобы идти замуж. Когда встретите свою половину, тогда и одиночество уйдет.