Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,к чему сон? Очень прошу ответить. Снится,что я открываю дверь в какое то помещение. Там на полу лежат трупы под простынями. Несколько трупов. Один из них, - вопрос №5251500

якобы, мой знакомый (в реальности жив вроде как). И тут я вижу его, как он идёт. Голый, очень худой, прям тощий, идёт еле еле, но живой. Я кричу «ты жив! Ты ожил!», а он идёт молча и слегка улыбается, как будто пьяный. Потом снилось, что я в супермаркете покупаю для кого то протукты. И покупаю все БЫСТРОГО ПРИГОТАВЛЕНИЯ, БЫСТРОРАСТВОРИМОЕ. Сахар ищу быстрорастворимый, беру коробку гороха быстрой варки, которую хотела забрать какая то бабуля, а я ее опередила. Ещё во сне я ела пирог с яблоком. К чему сон? Этот знакомый, который ожил-мой бывший. Не общаемся месяц.

Ответы

к вестям