Вчера сорвалась на мать (она 25.08.1953), чаша терпения по бесконечным упрекам была переполнена. Вопрос: как она отреагировала и что будет дальше? (Про любовь и уважение не надо говорить, это все - вопрос №5251764

есть, доставать меня не надо). Мне 42 года.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Не научит ее ничего, ваши обиды идут из детства. А она искренне не понимает почему так, не видит причин. Считает себя идеальной а вас не очень.
Здравствуйте! Мама поймёт свою ошибку, изменит отношения к вам, но это опять временно.  Характер не исправить
По мнению автора лучший ответ отсутствует.