Здравствуйте, вопрос к астрологам. Стоит ли работать с Нептуном, если он в 8 доме. Его активных проявлений не вижу, при том, что я водолей - вопрос №5252304

Дополнение автора от 27.08.23 21:23:26
Нептун-Уран, Венера-Нептун
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Планеты натальной карты подразделяются на личные, социальные и высшие. Нептун относится к высшим планетам. На высшие планеты человек влиять практически не может. Если у высших планет есть аспекты с личными планетами, можно пробовать проработку через них. Либо учитывать его влияние в делах дома и работать именно с ними. Плюс тема управления, т.е каким домом управляет Нептун, как связан дом его управления с 8 домом, может быть эти ситуации у вас проявлены.

Добрый день!

Для корректного ответа на Ваш вопрос, укажите данные своего рождения (дата, время, место).

И задайте тот вопрос, который Вас интересует на самом деле. Так ответ Вы можете получить максимально продуктивный.

Приглашаю в свой блог в телеграмм-канале: https://t.me/astrotarosu

Можно найти по поиску в телеграмме: Северный узел. Астрология и Таро.

Подробный разбор натальной карты при личном обращении, WhatsApp: 8-993-642-55-20.