Когда Я тоскую по девушке в паралельном режиме Она пытается сама вывести меня с игнора и тоже скучает и тоскует? - вопрос №5252423

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Когда от Вас идёт энергия мысли в её сторону- она -её ощущает, с большой вероятностью. Что касается-Вашего влияния на её Выбор(вывести-не вывести Вас)- то это маловероятно, всё-таки. Всех благ Вам.