Дорогие астрологи, помогите, пожалуйста! Что означает бисекстиль Нептун (2 дом Стрелец) - Меркурий (4 дом Козерог) - Плутон (12 дом Дева)? - вопрос №5252442

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Надо понимать, что такое вообще секстиль- это мажорный, гармоничный, дескретный аспект, действие которого можно ощущить только приложив усилия. А уже, бисекстиль несет радость, оптимизм и большие шансы на удачу, но включается довольно редко, джавая огромное количество возможностей одновременно. Нептун — чувства, Меркурий — мысль, общение, Плутон в XII - Дева, чувствует себя явно «не в своей тарелке»
Здравствуйте. Бисекстиль — позитивная комбинация аспектов. При вовлечении одной планеты  из этой конфигурации (например, транзитной планетой) другие включаются автоматически. Но тут нужно учитывать орбис, так как для высших планет (а у вас их две в бисекстиле) он маленький. Плюс учитывать управителями каких домов являются эти планеты). Трактовок в астрологии много, например, в данном случае: если мысли, планы, разговоры, затрагивают тему дома, родителей, недвижимости (Меркурий в 4), это может сопровождаться оптимистичным, но иногда всё-таки иллюзорным настроем в отношении своих финансов (Нептун в 2) и подсознательным желанием что-то поменять, переустроить, трансформировать (Плутон)